• Головна
  • Про компанію
  • Новини
  • TeleTrade представляет инновационный продукт: Инвестиционный портфель — основа вашей финансовой независимости
Новини
15 червня 2020, 09:20

TeleTrade представляет инновационный продукт: Инвестиционный портфель — основа вашей финансовой независимости

В первых числах июня клиенты международного бренда TeleTrade получили инновационный продукт — инвестиционные портфели, созданные с учетом разных предпочтений к уровню риска и ожиданиям доходности: консервативный (TeleTrade Safety), перспективный (TeleTrade Perspective) и высокодоходный (TeleTrade High-Yield).

В состав инвестиционных портфелей включены в том числе ключевой американский индекс S&P 500, акции ведущих IT-гигантов, крупнейших нефтяных корпораций, золото, палладиум и доллар США.

Потенциал доходности каждого из портфелей колеблется от 14% до 90% и позволяет защитить сбережения от инфляции.

Оптимальная сумма вложений в каждый портфель составляет $10 000. Результаты инвестиционной деятельности в зависимости от портфеля могут быть получены в срок от трех месяцев до одного года.

В течение мая 2020 года ведущие эксперты TeleTrade из нескольких стран Европы анализировали международный финансовый рынок, отбирая наиболее интересные инструменты, позволяющие получать прибыль при различном уровне риска. Итогом исследований стала разработка консервативного (TeleTrade Safety), перспективного (TeleTrade Perspective) и высокодоходного (TeleTrade High-Yield) инвестиционных портфелей.

Инвестиционные портфели гарантируют пассивный заработок на международном финансовом рынке и обеспечивают выгоду, превосходящую банковские вклады. Инвестиционная привлекательность портфелей обеспечена включением в их состав высоколиквидных инструментов, акций роста из недооцененных секторов экономики. Как комплексное решение для вложений, новые инвестиционные портфели TeleTrade обеспечат финансовую безопасность, свободу в распоряжении собственными средствами, послужат стартовой площадкой для финансового благополучия и независимости.

Детально ознакомиться с составом новых инвестиционных портфелей TeleTrade:

Технічна підтримка: +0800501633
Рус Укр

© 2000-2022. Всі права захищені.

Сайт знаходиться під управлінням Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Інформація, представлена на сайті, не є підставою для прийняття інвестиційних рішень і дається виключно з метою ознайомлення.

Участь TeleTrade в саморегулюючих організаціях: ГК TeleTrade приділяє особливу увагу розвитку регулювання фінансових ринків.

Ми зацікавлені в якісній законодавчій базі, що забезпечує максимально комфортні умови для всіх учасників ринку Форекс, які працюють в нашій країні.

Інформація, представлена на сайті, не є підставою для прийняття інвестиційних рішень і надається виключно для ознайомлення.

Попередження про ризики: Торгівля на фінансових ринках (зокрема торгівля з використанням маржинальних інструментів) відкриває широкі можливості і дозволяє інвесторам, готовим піти на ризик, отримувати високий прибуток, але при цьому несе в собі потенційно високий рівень ризику отримання збитків. Тому перед початком торгівлі слід всебічно розглянути питання про прийнятність проведення подібних операцій з точки зору наявних фінансових ресурсів і рівня знань.

Політика конфіденційності
Використання інформації: при повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання на TeleTrade як джерело інформації обов'язкове. Використання матеріалів в інтернеті має супроводжуватися гіперпосиланням на сайт teletrade.com.ua. Автоматичний імпорт матеріалів і інформації з сайту заборонено.

З питань використання матеріалів сайту звертайтеся в PR-відділ.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Корисні новини
у соціальних мережах та месенджерах. Оберіть свій спосіб
підключитися!
Введіть запит
Зворотний дзвінок