• Главная
  • Аналитика
  • Новости
  • Ралли доллара США должно продолжиться, так как последние данные подтверждают уверенный рост экономики - BBH
Ралли доллара США должно продолжиться, так как последние данные подтверждают уверенный рост экономики - BBH | 16 апреля 2024 14:54
16.04.2024, 14:54

Ралли доллара США должно продолжиться, так как последние данные подтверждают уверенный рост экономики - BBH

Аналитики BBH поделились своим прогнозом по индексу доллара США (DXY) на ближайшую перспективу.

Ралли доллара должно продолжиться

"Доллар торгуется с повышением на фоне сильных данных по розничным продажам. DXY торговался на новом циклическом максимуме в районе 106,437 ранее сегодня, но затем опустился до 106,266 в настоящее время. Он остается нацелен на тестирование максимума 1 ноября в районе 107,113".

"Евро торгуется во флэте вблизи $1.0625, но чистый прорыв ниже $1.0755 настраивает цену на тест минимума 1 ноября вблизи $1.0515. Стерлинг торгуется без изменений вблизи $1.2445 после смешанных данных по рынку труда в Великобритании. USD/JPY торгуется на новом циклическом максимуме вблизи 154,60, не реагируя на вербальную интервенцию".

"Ралли доллара должно продолжиться, так как последние данные подтверждают устойчивую инфляцию и уверенный рост экономики в США. Данные из США продолжают поступать в основном более сильными и должны оказывать повышательное давление на американскую доходность. Мы считаем, что, хотя ожидания рынка в отношении смягчения политики сильно скорректировались после релиза данных CPI, им еще есть куда двигаться. Когда рынок окончательно капитулирует, доллар должен продолжить укрепление".

Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок