Мнения
28.10.2004, 11:46

EUR-USD (AGT)

Евг. Романов
Saranda penda! Я вчера перехитрил самого себя в ожидании дивера по тренду на МАСД. Ну надо же так – такого явления я еще не припомню в своей практике. Называется – размечтался. А на самом деле все могло бы и получиться, сунься евро к 2700/2690 перед тем, как она отскочила под 1,28. На самом деле вчерашняя акция говорит о многом – рынок начал нервничать, задергался. Евро – она же не стерлинг, правильно? А с какой стати она сделала 2 шипа? Вспомните желтый сектор через зону гэпа на вчерашнем графике – сначала шип снизу (ценой закрытия часа) и наверх как ошпаренная, затем – шип сверху (опять ценой закрытия) и упала кирпичом вниз. Хех. Ситуация кажется выглядит так – народ сам потерялся, что именно сейчас в фокусе. Выборы в Штатах или ожидание решения по ставкам. FOMC на носу – 10 ноября решение…
ЕВРО, диспозиция. Флажок аналогичен свиссу. Но евро пробила свой канал, впрочем как и свисс. Если евро не удержится в зоне поддержки флажка и прошлого низа 2680, увидим в игре драку за 2650. На часе 2665/50 выглядит последним шансом евро удержать бак от дальнейшего коррекционного роста. Построй среднюю линию текущего падения евры от 2845 через пик понедельника 2775 и она поддерживает вчерашние цены закрытия – вообще, она разделяет цены закрытия а не хвосты. На сей час ER-линия приближается сверху к 2650, и по хорошему здесь неизбежны диверы на покупку евры и на осцилляторах и на МАСД– ждем сигналов на часе, пока – ничего нет. Диапазон на продажу выглядит от 2725 (уровень очевиден, делит цену) до пробитой линии поддержки канала типа 2745/55.




На дэйли уровень 2650 подтвержден фибой 76,4% от падения 2931-1750 – евра его пробила и ушла вверх, теперича это поддержка дневная. Дневная – это значит для цен закрытия дня. Хулиганских хвостов ниже, к 1,26, я исключить не могу. Аналогично свиссу полноценного дневного сигнала на бай (заскок по тренду) еще нет. День не закрылся ниже гэпа, и это бычий признак. Зона дневных покупок 2680 (закрытие прошлой недели) – 2650. РЕЗЮМЕ – пробуем покупки от 2665/50 по мере формирования часовых диверов. Смотрим чем закончится этот час чтобы продать евру. Я лично не хочу ее продавать: (1) против тренда, (2) на поддержке 2700 какой, извиняюсь за резкость, дурак продает… На 2840/50 еще куда ни шло, и то, как говорится, итс депент …





Евг. Романов, Телетрэйд Новосибирск
Арес веб сайта: nsk.teletrade.ru
E-Mail:
E-Mail:

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок