Мнения
19.01.2011, 05:43

Макар в Америке, телята в Японии, а у нас сегодня выходной

Говорят, большой и толстый американский инвестбанк купил иену. Не в кроссах, а чистую иену против доллара. По заявкам японских экспортеров и лайферов. Люди в Токио говорят, что объем продаж от 82,65 иен был не менее $500 млн. Ну не знаю, как раньше, но сдается мне, что в разгаре японской сессии раньше с половиной ярда рынок так сдвинуть было смешно. Ну, например, я помню интервенции «точечные», где джепы одним ударом вводили 1-5 ярдов, иена летела и собирала трейлинг-стопы близкие, люди стопили руками короткие по доллару, а кроме того, когда долетала до важных уровней, там еще пачками лопоухие стопы рушились. В итоге движуха на 1-1,5 иены. А сегодня 500 лимонов и такая черная свечечка, фррр. Измельчали людишки. Вот раньше-то, бывалоча. Нет, кроме шуток, меня реально и давно сильно смущает низкая ликвидность. Если бы у меня была альтернатива, если бы у меня не было надежды на возвращение ликвидности, и если бы я так не любил свою психическую работу. Да я бы вообще здесь не сидел так долго. Торговал бы по мелочи, крутил бы хвосты.

Вот что сделал франк? Это вопрос. Это фоллз под 96 или как. Выглядит так – false break. И это значит расти доллару опять выше 97. Но это если бы это была евра, это было бы так. А это свисси, и поэтому это не так. И пойдет он туда, куда ему и ждали. Куда макар телят не гонял, а после теста 9550 пойдет он ниже. Как миленький. Вы хотите продать? Это ваши риски. Сегодня Крещение, а опыт показывает, что корыстолюбие в праздники, и работа с корыстными целями, в частности, не приветствуются. Плохо отражается на здоровье и депозите. Франк закрыт давно, нам почти начихать на него. Почти – понятно почему, еврофранк замучил. Фунт тоже вчера неплохо подловили, предсказуемый товарищ. Иногда. Хе-хе-хес.

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок