Мнения
22.10.2010, 11:45

DJN: EUR Getting Ahead Of Itself

Кажется, я уже проводил аналогию с падением от 1,5144, только на момент аналогии пик 4141 был гипотезой, а теперь есть пик фактический 4158. Я продолжаю эту аналогию. Помнится, тогда тоже не было цен закрытия недель выше 1,50 (теперь их нет выше 1,40). Хотя тогда цены дня были выше 1,51, а теперь есть только максимальный дневной close под 1,4029, робкий. Самое удивительное в том, что история учит. Что она никого не учит. Чарльз Доу говорил в своей третьей рыночной аксиоме - что? А им какое дело, они в кредит торгуют, и знать не знают ни Чарльза, ни его аксиом. Вот третьего дня была цена закрытия шикарная, под 1,37, индицирующая направление к 1,33. И что. Развернулись на ровном месте, в чистом поле, просто поворот на 180, просто Фолкнер отдыхает, просто его лихие морячки не смогут сделать такой полный поворот кругом. А была там голова, потому что 4158 это макушка головы. И было ее пробитие. И была минимальная цена закрытия дня 3698 и низ 3696. Какой … умник купил с ровного места? Не ведает, что творит, аналогии презирает. Чарльза Доу не знает, так я ему про эту аналогию прямо говорил – не верит, не читает. Ни Доу, ни Романов, ничего не свято. Это как в пародии на Роберта:

Можно Лермонтова знать
Плохо
Можно Фета пролистать
Вкратце
Можно вовсе не читать
Блока
Но всему же есть предел, братцы?
:)))

В общем, такая брат аналогия, такая вот загогулина получается.
Падение от 6036 до 2326 – затем рост 5144
Падение от 5144 до 1872
Затем рост 4158
Эй? Я понимаю, что вы двоечники и неудачники, но – хорош тупить
Всему же есть предел, даже дуракам

Я на сей раз решил стоять, как солдат. Как у Суворова – война продолжается, пока жив последний солдат. Я ней уйду испуганный и пустой, меня можно только убить выше 4158, но я сам не уйду, как раньше, как много раз в последние 10 лет. А много ли? Ведь такие случаи раз в год, а может в два. …Я не уехал, и не надейтесь – я не уеду… Я убью эту гадину. А мог уйти трусливо 1,37, потому что это была цена закрытия дня по гринвичу, я ее прекрасно наблюдал, я был в плюсике по двум позициям. Но это была трусость, потому что вас не было, это 07 утра по нск, это ночь в европейской части, это 00GMT, это было трусливо и неумно. В тренд подмывает встать и стоять до середины декабря, до Кристмас. Мне никогда это не удавалось – стоять в тренде, и чтобы меня не выбили. У меня другая тактика – рыночная торговля без мечтов, брать свои +50. Но иногда мечтаю, извините. Ну посмотрим! Сегодня хороший лозунг дня из ленты доу. Широко шагают, - штаны порвут.

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок