Мнения
19.04.2015, 13:55

А как вам тогда понравится 1,23-1,26, ась?

Для рубля, кроме того что на 51 золотая 618-ая фиба, так еще и 200-дневный мувинг, стоял как рояль в кустах. Обычно такие рояли хорошо играют. На осцилляторах диверок на бай бакс. В целом, ценовая картина на дэйли выглядит так, что будет новый резкий пик после продолжительной округлости. Этот пик может быть соизмерим с первым 80 рублей за доллар, но, сдается мне, что-то вроде 65. Сдается мне, зона максимальных цен закрытия 67-68 скорее, чем 70-80. И тогда картина будет выглядеть законченной, и тогда, наконец, Джим Роджерс может купить рубля сколько угодно много и держать рублевые лонги так долго, как заблагорассудится. С целью нижних 30-ых больших фигур, я думаю. 33-32 рубля за доллар.



Евра выглядит гармонично рублю: рубль рос против доллара, в то время как евра против доллара падала. Вообще, евра сильнее падала в кроссах, чем против доллара в последние дни, не так ли. Помните, там и киви зеландская против евры 29-летние пики сделала. А следует помнить, что 29 лет назад евры не было, а была немецкая марка, и все, что старше 1999 года это «синтетика». То есть, получается, евра против доллара еще ой как далеко от низов 2000 года 0,8225, а киви, как рубль, рос против доллара, а евра против доллара падала. Говорят, кэрри трэйд, торговля на разнице ставок плюс обусловлена фондовым ралли. А нам какое дело, кэрри или шмэрри? Наша прямая задача ждать 1,13-ую большую фигуру. Я тут посмотрел еще раз, свежим глазом, и получается вот какая штука. Ключевой рубеж пере 1370 это 1,10-ая большая фигура, не так ли. Ее еврость уже дважды тестировала снизу. Значит? С третьего раза пройдет выше 1097 не замечая. И вот тогда я стану сомневаться, что она остановится на 1,13. Уй, натурально, такая дневная диверина масд. Если ее начнут играть. Не просто разряжать масд через ноль, а играть… А как вам тогда понравится 1,23-1,26, ась? Я, конечно, тово. Слегка выскакиваю впереди рынка, и рискую порвать штаны, делая такие широкие шаги. Но, технически, выше 1,1097, я не вижу барьеров, которые нельзя было бы сломать. А пока, радуйтесь, что не пошла к 1,0461. Чему и я с вами тоже буду рад. А, как сказала одна моя знакомая недавно. Представляешь, - говорит, - сколько народу продавало евру на 1,04? Уй, натурально, толпы. Так же, как с рублем - покупали валюту на пиках рынка, а теперь слили на самом дне. Я давно не восторгаюсь такими фактами, просто психология инвесторов, слабо представляющих себе, что есть рынок, не меняется никогда.


Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок