Мировые центробанки предпринимают ряд мер по борьбе с финансовым кризисом. Пока нельзя сказать, что все идет успешно, потому, что инвесторы до сих пор напуганы и малейший негатив связанный с коронавирусом тут же приводит к панике и бегству. Яркий тому пример произошел в пятницу, когда в США не смогли проголосовать за принятие ряда мер по помощи американцам и восстановлению экономики США. На сегодняшний день картина такая, что нужно ждать сначала замедление падения фондового рынка, о росте пока говорить не приходится.
EURUSD на этой неделе буду рассматривать на продажу к отметке 1.05500.
GBPUSD возможно восстановится до отметки 1.20000
USDJPY возможно снова будет расти, но после коррекции в область 108.500
AUDUSD возможно будет снижаться после коррекции от уровня 0.59800
© 2000-2023. Все права защищены.
Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).
Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.
Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.
Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.
Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.
Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.
Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.
По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.