Мнения
04.06.2015, 20:53

Слегка перекуплена

Евродоллар перекуплен краткосрочно, на часе страшноватая картинка - серийная дивергенция масд. Обычно, люди, торгующие внутри дня, берут такие картинки для закрытия позиций. Потому что дивергенция, по сути, есть нежелание рынка следовать за ажиотажной ценой. Покупать на пиках цен, это надо иметь завидную бесшабашность. Это второй тест 1,14 был, не третий. Я не берусь давать рекомендаций покупать евру с глубины, после того, как она этот часовой дивер разрядит. Я не уверен в росте евро, как это предполагается недельной инверсной H&S. Бывает, что падают, не дотягивая даже правого плеча до линии шеи. Посмотрим, как будут этот дивер (1) разряжать через ноль, и (2) станут ли они его играть вниз, что самое интересное. А завтра пэйроллз. Я даже понятия не имею, что там будет. Если следовать косвенным опережающим индикаторам, таким, как подындексы занятости в отчетах ИСМ, или ADP, или недельные claims, или что там еще было… то можно предполагать, что и отчет NFP не провалится в этот раз. Но никакого чувства по этому поводу нет. Иногда бывает чувство, что касается предстоящих данных, так я его и озвучиваю. Или бывает просто, визуально, по графику чувство - вот она упадет. Или вот он вырастет, рубчик то. То есть usd-rur, конечно. Ну и ага. А завтра пэйроллз - черный ящик. Нет покамест идей свежих. А лонги по евре, у кого они до сих пор есть, краткосрочные конечно, лучше прикрыть…

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок