Мнения
01.06.2010, 11:27

Зря стараются…

Евгений Романов

Если бы рынок мог, евра была бы убита еще в пятницу, когда Фитч срезал Испанию. К моему удивлению, сие событие было воспринято относительно равнодушно. Так, попинали немножко по евре и все на этом закончилось. Сегодня, после мемориал дэй, рынок ищет направление, или как говорят – рынок пытаются раскачать в поисках этого направления. Сначала по тренду пробуют, а не пойдет – развернутся взад. А не пойдет если сразу не пошла. ЗРЯ СТАРАЮТСЯ. Ну, кому-то выгодные цены дают купить евру. Лично я опасаюсь против доллара выступать, я ее в кроссе купил против стерлинга. Сдается мне по-прежнему, что фунта упадут сильно и больно, не надо нам голову морочить. НО фунт делает вид, что он жив, хотя на самом деле – дохлее не бывает. Просто это еще не все заметили. Так вот, я под водой парюсь начиная со вчера, примерно полпенса в минусе, детский утренник. И очень надеюсь, что еврофунт сначала сбегает к 87 пенсам прежде чем падать к 83. Есть большая вероятность, что он вообще уже не станет падать, а пойдет выше 87 пенсов, но я об таком счастье пока не мечтаю даже. Моя цель не коммунизм а район 86 пенсов, это самый раз. Вероятно, придется еще раз купить от района 84, если даст, и если будет дивер масд, и если будет желание усреднять. А свежую при дивере чего не пробовать, пробуйте… Самый край рынка. Есть еще такая вероятность, что пока день под 8451 не закроют, серьезно расти не будут. Это цена закрытия 11 мая по гринвичу. Как только день закроют ровно 8451 или ниже, то будет дивер масд дневной, хых. Но это уж слишком явно. А вот уже есть дневной диверок против 27 числа 8464, хых. Вчерашний праздник закрыли ценой 8457. Ву а ля, мне даже дневной график смотреть ни к чему. Еще на часе дождаться подтверждения, и айда. Кому усреднять, кому свежий еврофунт. Только будь готов. Что и тебе могут пустить красненькую. У-сегда готов. Кстати, лето сегодня, хорошо, и вам того желаю.


Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок