Мнения
17.02.2009, 08:35

Еще одна осторожная позиция

Евгений Романов, TeleTRADE

Есть большое подозрение, что евродоллар ищет глубину для покупок. Динамика под 1,27 потеряла импульс падения, стопы собраны, опционы сломаны, если не ликвидированы ранее. Нужно попробовать на зуб – не хвост ли это банальный внутри дня, поэтому мы пытаемся осторожненько покупать евру. В зоне 1,2650 плюс-минус, кто как успел. Обоснование для падения евры на первый взгляд придумано неплохо – долговые проблемы СЕЕ (стран восточной и центральной Европы). Только при ближайшем рассмотрении, эти страны в зону евро не входят, это раз. Второе – это не есть новость, что у Венгрии или даже Украины большие долги. Третье – я тут читал удивительный аргумент падения австралийца, тоже по причине СЕЕ, хых, это уже вообще из ряда вон. Где Австралия, а где Украина? Чушь. Конечно, я могу ошибаться, и рынок может полететь ниже 1,26. Ну вот когда полетит, тогда станем исправлять ошибки. Но я не считаю, что пробовать купить – это ошибка. Можно ничего не делать, тогда ошибок не будет. Тогда вообще ничего не будет. И тогда возникает вопрос – а что вы вообще здесь делаете?






Дневной график смутный. В поддержку красную веры нет никакой, точнее, она выглядит никак. Еще точнее – она может поддержать, а может и нет. По дэйли лучше купить еще раз от синей медианы 6036-4866, но вот здесь у меня как раз и возникают большие сомнения – стоит ли вообще это делать, если евра еще раз станет ее тестировать? Не многовато ли тестов? И не пробьют ли ее, не замечая. Потому что под красной поддержкой может быть очень большое падение. Но от красной поддержки может быть и большой рост к верху этой симметричной формации. Евра сегодня сделала низ 09-года. На тонком рынке в ранней Азии. Говорят, «большое имя» спровоцировало stop hunting. Обычно, все после возвращается туда, откуда и прилетели. Европе это не понравится, что все решили без нее. Кроме того, при текущей цене на дэйли очевидна дивергенция масд. Сдается мне, ее не будет ценами закрытия дня. Сдается мне, что если все-таки будет, то ее сломают вниз, выпрямят ее. Так вот мы пока пробуем. А дальше видно будет.

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок