Мнения
28.02.2011, 13:10

Прогноз Форекс 28 февраля

 

Сегодня последний день февраля, и как часто бывает в день закрытия месячной сессии, можно ожидать в такой день резких скачков или сильное движение цены.

Eur/usd

На недельном графике мы по прежнему видим возможность пары к росту. И как только цена преодолеет рубеж 1,3815, очень скоро мы увидим цену 1,4020 или даже 1,4275. Так что у кого ещё висит продажа от уровня 3813, предлагаю снизить риски и перенести стоп в без-убыток или закрыть позицию вручную. Sell limit на 1,3870 также стоит отменить. Лучше искать точки по тренду, т.е. на покупку евро. Если, конечно же, рынок будет щедрым, то хорошей точкой на покупку считаю уровень 1,3650. Выставим отложенный ордер buy limit 1,3655(со стопом 1,3610, и профитом 1,3820).

Если же так низко опускаться цена не захочет, можно будет ловить покупку повыше и от 1,3700, но такой вариант достаточно рискован, поэтому ищите сигналы по рынку. После истинного пробития 1,3825, на откате к линии можно будет также купить европейскую валюту.

Usd/chf

Невооруженным глазом видно пара уже сильно перепродана, но на дневном графике произошло истинное пробитие линии поддержки, и по правилам нужно продавать. Я бы пока не рисковала входить на продажу, но кто может позволить себе рискнуть, первый селл на 0,9350, второй на 0,9420.

 

Gbp/usd

Фунт на прошедшей неделе так и не преодолел цену 1,6260, и если опираться на свечной анализ, то паре, скорее всего,предстоит поход вниз как минимум к линии поддержки, что бы сделать разгон, от неё оттолкнуться и пойти на пробой уровня 6260. Если же этого не произойдёт, то, как всегда, ждём истинного пробития и отката к линии, чтобы купить.

 

По Eurchf с прошлой недели висит покупка по цене 1.2715 (1.2660, 1,2888). До профита с первого раза цена не поднялась, поэтому предлагаю стоп-лосс перенести в 0, т.к есть риск, что цена пойдёт снова вниз. Ждём профита.

 Usdjpy

Доллар Йена походит к линии поддержки, от которой для начала мы будем покупать. Buy limit 81.34 (80.85, 82.50). Опять же, если пробьёт, на окате продаём.

 

 

 

Обратите внимание, что сегодня выходят статистические данные по еврозоне (индекс потребительских цен) Канаде (ВВП) и США личные доходы и расходы. Завтра во вторник ожидается решение резервного банка Австралии по учётной ставке и выступление главы ФРС Бена Бернанке с полугодовым отчётом по монетарной политике. Так что будьте внимательны.

 Пока на сегодня всё.

Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка. Принятие решения по сделкам должно рассматриваться в комплексе с фундаментальным анализом. 

Обзор подготовила Анна Блогина, аналитик компании Телетрейд.

 

 

 

  • Имя: Анна Блогина
Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок