20.10.2009
Им стал Борозняк Андрей Алексеевич, 1979 г.р., образование высшее экономическое. Работе на международных финансовых рынках обучался в компании TeleTRADE с 2008г. На реальном счете работает с июня 2009г. Андрей использует следующие тактики торговли: работа от психологических уровней, на фигурах разворота, третья точка по тренду. Внимание «сильным» (на W и D таймфреймах) трендовым и психологическим уровням. Торговые операции – в основном внутри дня, более одной сделки в день. Компьютерные индикаторы – уже при работающей сделке в качестве сигналов выхода из рынка. МАСД, МА144, МА200. Валютные пары – GBP/USD, GBP/CHF. Уровень доходности операций – 20-30%.
Основная идея успеха Андрея: «Не «воюйте» с рынком, и не пытайтесь доказывать свою правоту. Работайте по классике и не спешите. Терпение вознаграждается с лихвой».
Рейтинг трейдеров составляется в рамках проекта «Персональный трейдер», который оказывает помощь в подборе трейдера для управления капиталом инвесторов. Для того, чтобы вы могли оценить перспективы вложения денег на финансовых рынках мира, мы отбираем результаты лучших независимых трейдеров, которые возглавляют рейтинг проекта "Персональный трейдер".
|