Мнения
27.10.2016, 17:39

Не я один предполагаю, что падение евры могло быть возможностью купить ее с глубины

Евра остается выше цены 2015 года 0882. Евра не смогла пройти зону SUPP 0911-0821, она нашла здесь реальную физическую поддержку, в виде закрытия коротких позиций и в виде краткосрочного спроса. Евра ведет себя весьма типично. Я не удивлюсь, если пробитие под 1,10 было ложное (false break), и если ложное снизу, то истинное пробитие будет выше зоны RES 1,1450. Не я один вижу спрос на евро от 0882-0850-0821, все видят по-своему, но цифры близкие, и разница не принципиальная. Не я один предполагаю, что падение евры могло быть возможностью купить ее с глубины (bargain hunting). Не один подозреваю, что бенефис доллара может быть скоро завершен. Свисси (usd/chf) весьма робко протестировал паритет, но пока остается поддержанным зоной 200-233-часовых экспонент. Вообще, у меня это обстоятельство вызывает некоторое изумление: (1) свисси не любит числа Фибоначчи, обычно, и (2) любит простые мувинги, а не экспоненциальные. А тут весь тренд роста доллара от 96 сантимов опирается - и красиво! - на эти 200-233ЕМА. Обалдеть просто. Ладно евра так ходит, это давно не секрет, но франк? И фунт тоже - красиво излагает от 200-233Е, сами эже видите. Фунта давно вербуют к паритету с долларом, а он до сих пор упирается. Недавно умники его на 1,10 погнали. Думаю, они скорее правы, чем нет, - время покажет. Рынок покажет, точнее. Я все жду, когда же у них начнется profit taking перед заседанием FOMC. Завтра, после первичного чтения US Q3 GDP? Маловероятно! Я думаю, релиз US Q3 GDP будет сюрпризно хорошим в пользу доллара. На это косвенно указывают все предыдущие макроэкономические отчеты. И это же индицируют очень хорошие квартальные (микроэкономические) отчеты больших банков и больших корпораций. Заседание FOMC 1-2 ноября, и если они будут снимать прибыль с роста доллара, то не втемную. Сначала посмотрят на отчет ВВП завтра. А дальше война план покажет. Если не сделают hike +25 базисных пунктов по ставке fed funds, то, наиболее вероятно, доллар будут краткосрочно продавать, и евра может сбегать до 1,10 и даже до 1,1450. Читал не так давно в ленте Доу, дескать, Федеральному Резерву комфортно будет до декабря, потому что рынок ждет от них роста ставки в декабре, и станет так долго ждать (до 12 декабря), когда же ФРС изволит пошевелиться. Ну, не знаю, не уверенный я, хых. Мне кажется, рынок ждет хайка уже в следующую среду, и это учтено в ценах доллара. И если 02 ноября фомс нас разочарует, то доллара - продадут к чертям. А как же пресс-конференция Йеллен и прогнозы ФРС, ведь на заседание 1-2 ноября запланирован только стэйтмент? Да никак! Хайкнуть надо и все, и баста. Чего тут еще говрильню то устраивать? Давно же ждем роста ставок. Зачем пресс-конференция то? Я вас - умоляю…

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок